С чего начинать писать курсовую работу?

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

С чего начинать писать курсовую работу?




 


С чего начинать писать курсовую работу?

После того, как вы собрали нужный массив материала, можно приступать к написанию самой курсовой работы. Для этого не нужно ждать, пока будут собран весь материал литературы и источников. 

Опыт показывает, что при написании курсовой работы могут оказаться «белые пятна», из-за которых придется снова обратиться к источникам. 



Сначала следует составить четкий план курсовой и обговорить его с научным руководителем. Бывают такие студенты, которые любят писать курсовые «залпом», за два-три дня до сдачи курсовой работы. 




Таким студентам очень трудно сделать качественное исследование, и почти весь их труд оказывается напрасным. Лучше, конечно, следует писать курсовую поэтапно, и показывая частями научному руководителю. Уже окончательный вариант курсовой работы должен быть сдан не позже 15 апреля. Начать писать окончательный вариант курсовой следует в марте.



 


 


 


 


Опубликовано: 03/12/2009