Сигаретная шпаргалка

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Сигаретная шпаргалка





Сигаретная шпаргалка удобна для тех кто курит, ведь видя в его руке пачку сигарет преподаватель не поймет в чем тут секрет, конечно же и не курящие могут воспользоваться этом методом. Но стоит учесть один фактор – знает ли преподаватель о вашей пагубной привычке. Итак, берем обыкновенную пачку сигарет, выбиваем весь табак с максимальной осторожностью – форму сигарет желательно отставить без деформаций. Затем в пустое пространство вкладываем шпаргалки, предварительно на каждой форме указав номер билета или вопроса. Эффективность этого вида шпаргалки равна 50/50, все зависит от преподавателя -  обратит он внимание на вашу игру с сигаретами или нет.


 


 


Опубликовано: 30/05/2010