Выбираем костюм на выпускной

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Выбираем костюм на выпускной




Выпускной бал – как много в этом слове волнующего, загадочного и очень очаровательного. Юноша, как и девушка в день выпускного бала желает выглядеть красиво и произвести впечатление. Выпускной для девушек – это еще одна возможность предстать перед одноклассниками или однокурсниками в новом ярком и привлекающем виде, это еще один шанс привлечь давно нравившегося красавца из группы, класса. Казалось бы куда проще – выбери юноша костюм, рубашку, галстук и туфли фасоны же все равно друг на друга похожи. И все же юноше, как и девушке перед выбором одеяния на выпускной бал стоит попотеть, увы, понимают не все и выбирают самые, что ни на есть обычные модели костюмов шерстяного материала.


 А если озадачиться все же этим вопросом всерьез – пролистать журналы или посетить модные салоны мужской одежды, то вы поймете выбор мужских костюмов, рубашек, галстуков и туфель широк, материал и фасон приятен на вид и ощупь, прекрасно сидит на вашей фигуре и подчеркивает или скрывает недостатки вашей фигуры. На сегодняшний день самым популярным материалом для покроя костюма являются лен и хлопок, но возможно и смешение хлопка со смесом тканей шелка и льна. Благодаря этим материалам  ваш выпускной костюм теряет ощущение тяжести и мешковатости, приобретая свободу и динамику. Если вы предпочитаете классику, то к вашим услугам усовершенствованная и облегченная модель классического покроя – лацкан теперь выглядит шире, имеются карманы, и стало меньше пуговиц – всего две.


К современному модному классическому пиджаку подойдут зауженные брюки, а из-под рукавов могут выглядывать манжеты рубашки. Если же желаете оставить впечатление галантного кавалера можно выбрать сюртук или пиджак со скрытой застежкой или с декоративной строчкой. Для тех, кто желает выглядеть по последнему тренду моды подойдут пиджаки на четырех или шести пуговицах с необычной конструкцией воротников. Спортивные же элементы в дополнении пиджака только приветствуются. Относительно цветовой гаммы – главное это выразительность, костюм не должен быть ярким, но и мрачные тона не приветствуются. Разнообразие тканей современных модных пиджаков и костюмов и брюк вас не разочарует – светлые тона и темные, в полоску вдоль и поперек, металлический отлив и ткань «под замшу».


 


Спонсор статьи интернет-магазин детской одежды eurodetki.ru


Так же вы смело можете экспериментировать с цветом рубашки и галстука: лиловый или розовый оттенок, персиковый или ярко голубой.  Выбирая костюм необходимо так же помнить о деталях – галстук, бабочка или шейный платок, запонки. Руки лучше всего украсить качественным маникюром, цепочек или тяжелых колец лучше всего избежать. И последний штрих – туфли – черные и лакированные. Идеально подойдут для любого торжественного случая и одеяния, будет смотреться стильно и изящно. Самое главное юноши – сегодня успех выпускного бала зависит от вас и не стоит бояться фантазировать и  экспериментировать – сегодня созданы все условия для вашего индивидуального внешнего вида и стильного появления на выпускном бале.


Опубликовано: 03/06/2010