Фотоальбом на память о выпускном и группе в вузе

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Фотоальбом на память о выпускном и группе в вузе




Выпускной бал – это яркое и торжественное мероприятие, красивые юноши и девушки, вручение дипломов, поздравительные речи напутственные слова. В этот день принято гулять, веселиться и танцевать. Выпускной бал – правильно и качественно организованный и проведенный в наши дни это редкость, мало кто может похвалиться выпускным балом, как прекрасным и красивым праздником.  Наглядным пособием по воспоминаниям о проведенных студенческих годах и о ярком их завершении в дальнейшей вашей жизни сможет поведать фотоальбом. Фотоальбом – можно оформить как именной подарок каждому студенту выпускнику, стоит разместить в нем фотографии группы и ВУЗа, и, конечно же, в дальнейшем дополнить его фотографиями выпускного бала.


Многие студенты задаются вопросом – а  так ли необходим фотоальбом? Ответить на этот вопрос сможет только каждый индивидуально. На выпускной бал фотографа можно нанять, предварительно ознакомившись с его работами, ведь в случае не качественной съемки – выпускной фотоальбом превратиться в кошмар. Оформление фотоальбома, так же можно доверить тому же фотоателье, именно вы сами выберете, какие фотографии войдут в ваш альбом, в каком порядке и количестве, на какой бумаге будет произведена распечатка фотографий. Оформить обложку альбома можно в зависимости от ваших пожеланий – твердый переплет, красочная обложка или однотонная, подписанный или нейтральный рисунок обложки, можно и разнообразить – добавить различные декоративные дополнения. Выпускной фотоальбом можно оформить отдельно от основного – о студенческой жизни и проведенных мероприятиях, альбом может быть в единственном экземпляре или его могут заказать все желающие.  Какие же положительные стороны существуют в создании фотоальбома – фотографии это память, память о сокурсниках и преподавателях, о тех, кто окружал вас в общежитии и в основном учебном корпусе, а так же запечатленный момент вручения диплома. В период подготовки к выпускному, многие студенты выпускники стараются сделать, что то свое – индивидуальное: нанимают или ведут съемки сами последних дней студенческой жизни, это могут быть специально подготовленные и смонтированные фотографии, а могут быть спонтанные и неожиданные кадры. По мнению большинства наших знакомых студентов – нет тех, кто пожалел о создании выпускного фотоальбома, главное красиво, индивидуально и ярко его оформить, придать альбому именно вашу черточку.

Стоит учесть недостатки любительской съемки – не качественные, двойные снимки, мало цвета или красные глаза, двойной кадр, некачественная бумага и тогда впечатление от выпускного настолько портиться, что этот альбом убирают подальше и ни кому стараются не показывать. Прежде чем делать фотографии необходимо ознакомиться со спецификой проведения съемок, проявки и печати фотографий, с правилами оформления альбома. Что же все-таки дает выпускной фотоальбом – это память о проведенном ярком событии в вашей жизни, который необходимо сохранить и запечатлеть.  


Опубликовано: 03/06/2010