Студентка-автоледи или советы по экстренному ремонту

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Студентка-автоледи или советы по экстренному ремонту




В наш век машина это не роскошь, а уже средство передвижение.


Многие девушки уже приобрели себе такое изобретение века.


У кого-то новая модель у кого поддержанная, но проблема конечно не в приобретение машины, а в ее обслуживание.


А то  ведь и тормоза могут отказать на дороге и под капотом задымиться.


Ну, можно рассмотреть разные варианты обслуживания автомобиля, например: самой, если вы понимаете в автомобилях, или как прямо в целях экономии у гаражных мастеров только зачастую это выходит дороже и, конечно же, идеальны вариант это хорошая станция технического обслуживания.


Поэтому желательно найти станцию технического обслуживание (СТО), у которой и цены приятны и персонал квалифицированный.


Рекомендуется заезжать на профилактический осмотр хотя бы раз в 2 недели, для того, что бы предотвратить неприятности на дороге (особенно если вы решили без сопровождения мужской половины за город).


Таким способом не только предотвращаются неприятности, но и  причину возможной аварий.


Неисправность автомобиля может привести различного рода неприятностей, особо поломки различного рода на трассе когда  девушка одна…..



Вот тут приходится приходить различного рода помощи вспоминать номера телефонов всех мужчин, которые хоть как-то  могут помочь вам на трассе в решение вашей проблемы. Так как вы сами не совсем можете решить проблему, например, с педалью сцепления, возможно тросик порвался, и продолжать дальнейшее передвижение будет очень опасным.


Или, например, у вас дым повалился из-под капота. Скорее всего, проблема в радиаторе, то есть вы не налили необходимого количества  тосола, а это означает, что надо найти какой колпачок открутить и куда налить, но вам лучше не рисковать и попросить о помощи кого нибудь из проезжающих автомобилистов.


Ну, это хорошо, если кто-то из проезжающих вам поможет разобраться   в вашей проблеме. Но вам на трассе только могут поменять колесо, а за всем остальным вам придется обращаться к специалистам, добираться до ближайшей станции технического обслуживания, или вызывать эвакуатор. 


Так  лучше вооружится в вашем  телефоном справочнике,  номера «Служб эвакуации», которые помогут эвакуировать ваш автомобиль в экстренном случае и, конечно же, специалиста с технической станции который вас проконсультирует  хотя бы поверхностно.


Так вот, автоледи, учитесь следить за вашей ласточкой и не забывать иногда заезжать на профилактический осмотр, составьте график смены масел и фильтров. Потому что от этого завис самочувствие  вашей ласточки.


Опубликовано: 14/06/2010