Три совета для достижения богатсва

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Три совета для достижения богатсва





Знание английского языка – это обязательное условие для каждого школьника, студента и взрослого. Сегодня многие престижные компании набирают работников со знанием иностранного языка, просят быть переводчиками и именно в англии изобрели йо йо. Поэтому даже в школьной программе изучение английского начинается со второго класса и продолжается на протяжении всего процесса обучения (ВУЗ). 


Можно ли считать изучение английского языка потерей времени и сил? Думаю, нет. Ведь многие инструкции, договоры и сайты ведутся именно на нем. Актуальность данного нововведения обусловлена тем, что взрослый человек, деловой и активный, желает зарабатывать немало денег, и мечтает путешествовать за границей. 


Скажем честно, российское образование не предназначено для полного освоения английского языка. И, как правило, закончив программу, школьник и студент идет на курсы. Именно там они набираются опыта и осваивают азы, ставят произношение и обучаются. Однако и это не сильно помогает и растягивается во времени. 


В идеале, следует уехать в Англию, где и придется научиться разговаривать, понимать и объяснять. Это единственное решение, если вы мечтаете стать профессиональным переводчиком и получать большую зарплату. Изучение любого языка подразумевает не только знание слов и составление фраз, но и историю страны. Это развивает ваш потенциал.


 


Стоит заметить, что современная молодежь более продвинутая, чем взрослые люди. И студенты понимают надобность в английском языке, стремясь к лучшему. Хотелось бы дать несколько советов по обучению в школах и ВУЗах.


 1.    внимательно слушайте преподавателя, задавайте вопросы, если что-то непонятно.


 2.    обязательно тренируйтесь и заучивайте правила, слова.


 3.    не пропускайте без надобности занятия.


 Осталось сказать, что все в ваших руках и на кончике языка… Дерзайте!


 


Опубликовано: 05/12/2010