Экономия студента на сотовой связи

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Экономия студента на сотовой связи




Каждый человек радуется скидкам и акциях, в ходе которых можно сэкономить немного деньжат. Ну а если еще и подарок обещают, то вдвойне приятно. Перед праздниками магазины предлагают шикарные условия для покупки нового товара. Конечно же, это создает огромные очереди. Оформление кредитов, оплата наличными и искренняя радость от покупки товара. Это же относится и к студентам, старающимся внести свою лепту в сбережение собственного кошелька.




Конечно, покупать продукты на оптовых базах, ходить пешком и прочие премудрости студенческой бедной жизни, известные всем. Но вот экономить на смс и телефонных звонках лучше и удобнее. Например, если у вас имеется компьютер и доступ в интернет, то можно тысячи смс сообщений отправить бесплатно. А установив программу скайп, вы сможете позвонить домой и пообщаться с родителями. Разве это не чудо? Современные технологии позволяют использовать массу вариантов для значительной экономии денежных средств.




Разве можно назвать студента студентом, если он не молодой, веселый и бедный? Конечно, нет. Настоящий студент не зависит от возраста. Главные особенности его считаются следующие: пустой кошелек, если он имеется; задорная улыбка; смелый взгляд;

Какую же роль играют смс технологии сегодня? Например, вы решили устроить вечер танцев и сообщаете друзьям и однокурсникам о месте проведения и времени. Обзванивать каждого не получится, ведь денег на это потребуется немало. Можно разослать смс с телефона, что тоже потребует нескольких рублей. Но зачем это делать, если существует МАЙЛ.агент, который позволяет посылать 25 смс в день совершенно бесплатно. А зайдя в интернете на официальный сайт сотового оператора, можно отослать огромное кол-во текстов любого объема.


Опубликовано: 21/12/2010