Где найти девушку для знакомства?

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Где найти девушку для знакомства?




К сожалению, современные молодые люди становятся перед огромной проблемой: где найти девушку для серьёзных отношений. В старые-древние времена можно было посетить дискотеку, танц-пол, фестиваль или спорт-площадку. Сегодня там собирается, мягко говоря, не тот контингент.




Знакомиться с женщиной можно везде, даже на крыше дома. Вы случайно залазите на крышу и видите там небесную фею, которая принимает воздушные ванны. Вы, как галантный человек не можете, чтобы не побеспокоиться о её здоровье и говорите: «Сегодня очень сильный ветер, а вас случайно не сдует?». Или можно сказать другую фразу: «Сегодня слишком жарко, что вам принести мороженное или прохладительные напитки?» С этой фразы у вас начинается роман.




Ну а если серьёзно, первое знакомство и первая любовь приходят в школьном возрасте и эти воспоминания остаются на всю жизнь. В эти годы наши гормоны просто бушуют, независимо от пола, будь то девушка или парень, однако не каждый знает как этим воспользоваться с толком, так как не хватает знаний и опыта. И, как правило, молодые люди расстаются, познав первый раз, что такое сильное чувство и любовь.


Подойди и познакомься, а после этого можете спокойно заказать еду на дом и провести прекрасный ужин! Оригинальный подход спасает всегда. Не задавайте глупых и банальных вопросов. тетрадь в заднем кармане брюк и потертые штаны.




Также большинство знакомств происходит среди друзей или подруг. Это так же основной способ знакомства и считается самым безопасным. Чем больше у вас друзей и подруг, тем больше круг знакомых, среди которых больше шансов выбрать понравившуюся вам девушку и познакомиться с ней. Не сомневайтесь, у вас всё получится, ведь ваша компания приложит максимум усилия, чтобы вы были вместе. Это как закон из древних времён, которому все подчиняются, не осознавая этого: надо свести эту пару. Однако существуют и свои минусы, например, в какой компании вы проводили время, если это хулиганы и дерзкие мальчишки, то среди них никогда не будет заумных вундеркиндов и тогда придётся выбирать из того, что есть. А в случае расставания, вам не дадут покоя. Так как все будут возмущаться, что они потратили столько сил и здоровья, чтобы свести вас, а вы этого не цените.




Для того чтобы заводить знакомства нужно уметь соизмерять свой возраст с тем, который вы предпочитаете у противоположного пола и выбирать соответствующие места для знакомств. Вы, наверное, можете представить, как какой-нибудь пенсионер придёт на дискотеку, и будет выплясывать гопак среди молодых девушек, чтобы закадрить их и снять одну, в надежде познакомится с ней поближе. Молодым людям лучше знакомиться на дискотеках, на всевозможных вечерах, на день рождениях, на свадьбах, где звучит музыка, а вино кружит голову и опьяняет кровь. В этот момент все счастливы и сумасбродны и кажется, что все друзья - родные и близкие. И знакомиться в такой момент очень легко, не нужно придумывать что-то, слова льются сами, и сближение происходит быстрее.


Опубликовано: 21/12/2010