День влюбленных или как отпраздновать и признаться в любви

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

День влюбленных или как отпраздновать и признаться в любви




День студента, день влюбленных и день рождения, как правило, считаются студенческими праздниками. Именно в эти дни преподносятся подарки, читаются стихи и признаются в любви. Обычно о подарках начинают беспокоиться накануне празднеств. Однако некоторые смышленые студенты заранее подбирают презент к случаю или признанию в чувствах.




На день всех влюбленных принято дарть валентинки, сладости и мягкие игрушки. Однако эти дары уже порядком надоели и хочется чего-то нового, необычного. Подарите шикарную красную розу. Пусть это будет один цветок, но красив. Так же можно пригласить вторую половинку на крышу небоскреба, где заранее накрыт небольшой столик, играет тихая музыка. В такой обстановке можно предложить пожениться, признаться в любви или же просто отдохнуть. Конечно, на такое торжество потребуется немало денег, которых, как правило, мало у студента.




Интересной будет и поездка на лимузине. Однако не каждая девушка или парень согласится на столь необычное времяпровождение. Можно накрыть стол дома. Свечи, медленная музыка, аромат лаванды... Ни одно сердце человеческое не выдержит такого напора.

Прогулки в лесу могут запомниться, если вы прокатитесь с горки на покрышках при луне или услышите волчий вой. Подговорите друзей одеться в леших или подруг оденьте ведьмами. Можно устроить и тематическую вечеринку, а знакомых пригласить использовав рассылку sms, на которой появятся в экзотических костюмах однокурсники.




Символом любви являются кольца. В День влюбленых можно обменяться символическими кольцами. Будет интересно, если это обыгрывается в сценке.

фотограф на свадьбу


Опубликовано: 30/01/2011