Знакомства в студенческом возрасте

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Знакомства в студенческом возрасте




Студенчество – незабываемый период для каждого. А так же это самый прекрасный возраст для парней и девушек, когда они успели получить небольшой собственный опыт  общения с противоположным полом. На сердце появились раны от неразделённой любви, но они ещё полны энтузиазма найти свою половинку.




Вера в несбыточные мечты, преданность и отзывчивость сопровождают студенческую жизнь до последнего курса. Как правило, именно в этот период появляются новые молодые семьи. В будущем они либо расстаются, либо продолжают жить вместе. Да, студенты – народ бескорыстный и необузданный. 


 


 


 


 


 


 


 


 


Для них не существует запретов, ограничений и законом. Они знакомятся везде, веселятся и гуляют.




Но где же можно найти единственного и неповторимого человека, с которым захочется связать свою жизнь? Искать можно везде, ведь в мире так много одиноких людей. Например, летом на пляже. Вы загораете в компании друзей и одновременно подыскиваете себе пару. Либо в общаге, где много желающих познакомиться и развлечься.




Студенческий период характеризуется и поиском принца-принцессы на белоснежном коне, с гордой осанкой и достатком. Однако это быстро проходит. Разбитое сердце, слезы и горечь. Да, вас не оценили, позабыли, развели. Что ж, это бывает, но не стоит печалится. Оглянувшись вокруг, понимаешь, что вас окружают люди: веселые и печальные, добрые и злые.

Еще одно распространенное место для знакомств – транспорт. Понравился человек?

Редко, но в кафе можно увидеть своего любимого. Хотя для этого нужно иметь немало денег, чего у студента не бывает. Поэтому лучший вариант – это посетить дискотеку. Расслабляющая обстановка, легкость общения и желание познакомиться сделают свое дело. И возможно, именно этот вечер станет финальным в вашем поиске друга жизни.




Есть возможность знакомиться по цепочке. Ваш друг подцепил красавицу? Поинтересуйтесь, есть ли у нее подруги. Попросите познакомить с ними.

Студенчество – это повод гулять, развлекаться и знакомиться.


Опубликовано: 05/02/2011