Футболка-шпаргалка

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Футболка-шпаргалка





Вы боитесь попасться на экзамене со списыванием? Или ваш преподаватель слишком требователен и внимателен? Тогда отличным решением станет современная футболка с ответами на билеты. Сделать ее не так уж и сложно.


Сегодня многочисленным рекламные агентства и фотоателье предлагают уникальные услуги: размещение фотографии на кружке, смешная надпись на майке, яркий узор на кедах… Почему бы вам, студентам, не сделать уникальную шпору, о которой не догадается ваш препод?


Составьте печатные ответы на билеты, разместите туда фотографии и чертежи. И приходите заказывать футболку или безрукавку в салоны. Среди сотни советов, которые даются студентам в составлении шпаргалок, можно выделить одну, подходящую для данного типа: обязательно просите разместить текст вверх ногами. Так вам проще будет читать его в аудитории.


Вместо футболки можно заказать такие брюки, шорты или лосины. Красиво будет смотреться и целый костюм, где можно разместить шпоры для пары предметов. Однако помните, что размещать требуется только спереди текст, ведь сидя в аудитории, вы не сможете списать с майки ответы, не видя их. Зато поможете своему однокурснику.


Столь необычный вид шпаргалки не привлечет внимания преподавателя. Ведь сегодня стало модным ходить на занятия в подобных майках и шортах (с надписями). А вы сможете спокойно списать текст, не заботясь о том, что будете «спалены».


Кстати, чертежи и фотографии размещать обязательно не по теме предмета. Эти картинки отвлекут внимание препода от текста, который имеется на одежде. Даже, когда вы будете отвечать билет перед преподавателем, он не заметит важных для него записей. А уж кверху ногами и не сможет прочесть.


К сожалению, столь открытая шпаргалка не подойдет для сдачи госэкзаменов, ведь там свои требования в одежде. Хотя… Украсив рукава костюма такими «иероглифами» и перед брюк ответами, вы можете смело отвечать на все вопросы.


 


 


Опубликовано: 12/06/2011