Знаний много не бывает!

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Знаний много не бывает!




Сегодня одним высшим образованием никого не удивишь. Ни кто не знает, как жизнь завтра сложится и куда повернёт судьба  "злодейка". Поэтому получение различных дополнительных знаний и регулярное повышение квалификации просто необходимы в наше время. Пусть это будут даже просто курсы. Благо, их сейчас такое разнообразие, что основная сложность состоит только в выборе нужных именно вам. Рассмотрим самые распространённые курсы среди студентов.


В тонкостях бухгалтерии вы начнёте разбираться, прослушав курс бухучёта. Бухгалтерские курсы делятся на две части: бухучёт для начинающих, тех, кто хочет получить основы этой профессии и курсы по повышению квалификации, если вы уже работаете бухгалтером и просто хотите повысить свою квалификацию. Во время обучения вы получаете основы, понятия и методы  работы бухгалтером. Вы будите разбираться в методах начисления заработной платы и больничных листов, как учитывать расходы и доходы и много другой полезной информации. Даже если в дальнейшем вы не планируете работать бухгалтером, в повседневной жизни такие навыки будут вам полезны.


Если вы хотите знать всё о своих правах, то курсы юриспруденции как раз для вас. Здесь вам расскажут всё не только о семейном и гражданском кодексах, но и о трудовом и жилищном. Такие знания, нет никаких сомнений, вам пригодятся.


Курсы иностранных языков наиболее популярны в наше время. Знание какого-либо иностранного языка помогает при работе студента с литературой другой страны, при путешествии за границу, ну и, конечно же, в качестве дополнительного заработка.


Так же очень востребованы компьютерные курсы, так как и в учёбе, сейчас повсеместно используется компьютер. Ведь гораздо проще набрать курсовую, реферат или лекцию на компьютере, чем писать от руки. А устроиться на работу без знаний ПК, вообще практически не возможно. По окончании курсов, студент получает не только основные навыки работы с компьютером, которые, впоследствии становятся главными помощниками в учёбе и работе, но и корочку, с которой он может устроиться на работу.


Существуют курсы по очень многим специальностям, все не перечислишь. Просто нужно выбрать те, которые нужны Вам! Те, которые пригодятся вам не только в учёбе, работе, но и в повседневной жизни. Ведь как говорится – нет предела совершенству, учитесь, друзья мои, не ленитесь! Знаний много не бывает!


 


Опубликовано: 10/07/2011