Учимся списывать со шпор

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Учимся списывать со шпор




Учимся списывать со шпорШпаргалки в основном пишутся не только для списывания на экзаменах, но и просто для уверенности в себе. При изготовлении шпор хорошо усваивается материал, откладывается частично в твоей памяти. Какие только способы не применяют студенты и школьники при списывании, но многие при этом бывают пойманы преподавателями.


Раньше студенты списывали с конспектов, учебников, кладя их на колени, а так же переписывали билеты мелким текстом и клали в рукав, карманы, юбку, кому как было удобно.


Списывать на экзаменах – это все-таки целое искусство… рассмотрим это подробней.



Многие школьники и студенты пишут карандашом на деревянной линейке математические формулы, другие выписывают каждый билет на отдельном листке и в конце экзамена просто меняют чистый бланк на тот, который они писали дома для шпоры.


В дальнейшем стали появляться ручки с невидимыми чернилами, которые проявляются, когда на них посвятить фонариком с другого конца этой же ручки.


Сейчас в настоящее время многие пользуются для списывания телефонами, коммуникаторами, смартфонами, диктофонами, но бывают случаи, когда простят положить телефоны все на парту учителя…Особенно актуально это во время вступительного экзамена.


Если такого не произошло и телефон остался с вами, то можно закачать билеты в свою мобилу и с него списывать, только сделать предельно низкую контрастность, так чтобы текст было видно только под определенным углом.



Так же шпоры можно писать на диктофон и с помощью наушников записывать на бумагу. Парням наушники можно прятать в рукав и приставлять руку к уху, а девчонки скрывают их под волосами.


Шпоры конечно можно использовать во время экзамена, но стоит задуматься, что в голове возможно от знаний останется пустота. А вам может эти знания пригодятся…. вам еще работать….


Опубликовано: 02/09/2011