Как покорить студентке сердце преподавателя

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Как покорить студентке сердце преподавателя





Любовь всегда приходит в нашу жизнь неожиданно. Еще в школе порой мы выделяем для себя какого-то человека, но боимся признаться в этом не только окружающим людям, но даже самим себе. Мальчики и девочки по разному проявляют чувства своей любви к противоположному полу. Парни чтобы обратить на себя внимание начинают дергать юных девушек за косички, прикалываются над ними.


В это время от таких действий девочки плачут и думают, что парни их ненавидят, но они ошибаются – просто мальчик не знает еще, как можно проявить себя, и отношения между ними становятся враждебными. Поэтому может и говорят, что первая любовь постоянно приносит боль и остается потом на всю жизнь в душе и в сердце отпечаток. В этом возрасте девочки не оценивают своих ровесников, в основном их взгляд падает на более старших и взрослых мужчин, которые могут чему-то научить ее, которые похожи на их родителей.


Когда студентка влюбляется – она не замечает никого вокруг, она живет мечтами о нем. А как быть, если он твой преподаватель? Есть много способов привлечь мужчину, но вот удержать, чтобы не пропал у него к тебе интерес – сделать сложно, надо пройти нелегкий путь.


Любишь? Действуй! Не стой на месте, студентка! Если он тебя не замечает, то начинай менять себя, не надо писать ему любовные записки, ходить за ним по пятам, а уж тем более следить… Если ты не будишь уважать и ценить себя, то об тебя другие так же будут вытирать ноги.


Начни по-другому одеваться, ярко красится, быть женственной, читай больше книг и увлекайся его предметом. Но не надо сильно давить на него, чтобы он назначал консультации и дополнительно с тобой занимался…не торопи события – все будет позже. Главное не напрягать его и не надоедать.


Узнай, чем он увлекается, любит играть на гитаре – учись тоже, любит психологию – читай больше книг, чтобы можно было привлечь его своей беседой. Тогда твой любимый поймет, что ты его судьба…


Есть много способов, но даже если он не обратит на тебя внимание, допустим, есть другая или женат и у него есть ребенок, не переживай. Просто поблагодари его за то, что он некоторое время побыл в твоей жизни, ведь он помог тебе изменится, поменять взгляды на жизнь, и ты многое узнала и переоценила… все, что не делается – все к лучшему!


Главное люби и цени себя!!!! Порой лучше отпустить любимого, чем страдать самой и причинять боль и неудобства ему. Искренняя настоящая любовь является той, чтобы ему было хорошо, а если ему хорошо без тебя… отпусти…


Опубликовано: 02/09/2011