Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна





Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями. С ними не хотят посещать клубы, отказывают в общении. Как правило, и сам школьники-отличники не стремятся высовываться за пределы своей «матрицы» - учебы. Неужели и в стенах ВУЗов бытует эта же практика?


Студенческая стипендия невысока, но она дает некий плацдарм для жизни. Небольшая сумма позволяет лишний раз выпить бутылочку кваса, перекусить «на бегу» или же посетить дискотеку. Не все родители имеют возможности помогать материально. Поэтому ставим себе цель – президентская стипендия!


Как ее получить и что она дает? Давайте начнем с этих вопросов - это как seo подготовка сайта к продвижению. Наверное, вы уже увидели знакомое слово – стипендия. Да-да, именно она станет вашим главным символом нескольких лет обучения. Данный вид приработка является более высоким доходом, что, конечно е, необычайно важно для студентов. К тому же шанс получить президентскую стипендию достаточно высок.


Итак, давайте разберемся, что же дает этот вид дохода. В первую очередь, - известность в стенах собственного ВУЗа. Признайтесь, вам будет приятно, если ваша фотка будет висеть в холле, а на праздниках станут вызывать на сцену и хвалить, награждать. Так ведь?


За получение такой стипендии родители начнут гордится вами. А это уже что-то значит. Ваши школьные друзья с удивлением будут вздыхать в след и завидовать. Еще бы, сам президент решил выдать дотацию! Вы так же подниметесь в глазах противоположного пола. Ведь среди многочисленных знакомых у них нет того, кто смог заполучить и удержать стипендию президента.


Вы решили стать на путь получения этой дотации? Тогда вперед! Стремитесь зубрить все лекции так, чтобы вы понимали смысл темы. Отличайтесь от других уровнем знаний, но не показывайте своим сверстникам этого. Не забывайте быть активистом группы и помощником преподов. С радостью беритесь за сложнейшие дела (организовать выпуск, составить концертную программу, уборку помещений…). Никогда не отказывайтесь от помощи детям и предлагайте составить компанию из студентов, которые добровольно помогут в мед. Учреждениям, в домах-престарелых или детских домах.


Опубликовано: 14/09/2011