Подготовка к выпускному вечеру. Будьте самой красивой!

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Подготовка к выпускному вечеру. Будьте самой красивой!




 


Подготовка к выпускному вечеру

В принципе, после окончания школы, очень редко собираются одноклассники вместе. Значит вам следует воспользоваться возможностью устроить праздник, или свой день рождения, для всего класса. Ведь каждый одноклассник в вашей жизни оставил какой-то след, хоть и едва различимый. Когда вы соберете всех вместе, то это праздник будет не только для вас, но и для каждого приглашенного.


При такой встрече можно оторваться по полной программе, танцевать до потери сознания. Такие вечеринки становятся шансом сблизиться, ещё крепче подружиться, почувствовать плечо товарища. И понять, как тебя ценят и любят, ведь это очень важно.


Если вы устроите такой праздник, то вы обязательно станете создателем хорошей традиции: другие тоже захотят отметить свой праздник всем классом. Осознание близкого расставания (у каждого появятся свои дела, новые знакомые, уже не будет времени так часто видеться) сплотит вас еще больше. И не исключено, что после выпускного бала вы ещё будете встречаться много раз.

 


На выпускной нужно подумать заранее о платье или костюме: они должны быть очень красивыми и сногсшибательными. Так как выпускной бал – это очень важное событие, это не просто прощание со школой. Вы расстаетесь с теми печалями и слезами, о которых знали лишь школьные стены, вы прощаетесь с той неописуемой радостью, что испытывали от успешно сданного экзамена или победы в школьной олимпиаде. Расстаетесь с шутками, которые понимал только ваш класс, а преподаватели все не могли взять в толк, над чем вы смеетесь. Вы оставите свои тайны, свои меняющиеся от класса к классу мысли, первую любовь и первую ненависть. Школа наблюдала за всем, как вы из маленького ребенка превращались в умного, имеющего свои мысли пятиклассника, а потом в дерзкого подростка.


Выпускной вечер должен быть изумительно красивым, волнующим, и он должен запомниться на всю жизнь. При этом вы должны блистать!


Естественно, в последний год школьной жизни, нужно гулять и веселиться на всю катушку и влюбляться. Всё это нужно для того, чтобы вы потом вступили во взрослую жизнь радостно и конечно немного взволнованно, и обязательно гордым. Последний школьный год – это конец детства, после которого начинается вполне взрослая жизнь. И пусть этот последний год станет для вас одним из самых счастливых нот вашей жизненной песни.

 


Опубликовано: 03/01/2010