Плеерная шпаргалка

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Плеерная шпаргалка




Плеерная шпора имеет два вида: запись на диктофон или телефон с правильными ответами или же диктовка ответов от второго собеседника. Но не зависимо от того или иного варианта в применении плеерной шпоры необходимы наушники, если экзамен проходит зимой то спрятать наушники можно в карманах одежды или под воротником, девушкам же с длинным волосом этот вид шпаргалки удобен всегда. Неудобство использования диктофонной записи – для поиска необходимого ответа нужно листать сообщения, неудобство использования второго собеседника – необходимо говорить медленно и четко произносить слова. Этот вид шпаргалки конечно же эффективен, но есть преподаватели которые просят студентов оставлять все телефоны за пределами аудитории или же просит положить их на парту на видное преподавателю место. 


 


 


Опубликовано: 30/05/2010