Студенческая свадьба: реальность или вымысел?

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Студенческая свадьба: реальность или вымысел?




После того, как вы выбрали куда пойти учиться - студенческая пора достаточно разнообразный и многогранный период на различные жизненные события. В этот период кто-то успевает сочетать учебу и работу, кто-то совмещает учебу и бурные развлекательные моменты студенчества, но так или иначе, это период,  в течение которого каждый студент ведет активное общение с другими студентами, различных курсов, преподавателями и жителями города обучения. А так как фактически больше чем половина студентов – это ученики их других регионов, городов, сел и деревень.

Студенты не только общаются и дружат в стенах учебного заведения, но и поддерживают свои отношения после окончания учебных заведений и даже образуют семейные пары, как в годы обучения, так и после окончания. Несмотря на загруженность в учебных заведениях, этот период одни из самых романтических моментов. Хочется отметить,  что именно во время обучения в учебных заведениях,  романтическая пора, приходится большая часть на студенческую пору.




 И вот уже решение принято, и студенты и будущие специалисты идут к ответственному решению и назначают дату своего бракосочетания. Выбраны кольца, куплено свадебное  платье и костюм жениху, определен макияж и прическа, в общем, учтены многие нюансы, которые могут в процессе свадебной церемонии.




Тут возникает закономерный вопрос, как провести праздничное торжество? Одни из более подходящих вариантов – провести торжество с родственниками, а позже отметить со своими друзьями. Домашняя обстановка, ресторан или какое нибудь романтическое кафе, широкий выбор от ваших возможностей.




 В домашней обстановке вы сможете всем уделить внимания, как и родственникам,  близким и друзьям.  Ресторан или кафе более подойдет для большой компании, там удобнее размещать большое количество ваших гостей, организовать танцевальную площадку для желающих потанцевать.




Необходимо помнить, что для родителей бракосочетание детей – это одно из самых важных событий в жизни, как для самих молодоженов, так и для их родителей. 




Различные веселые и увлекательные конкурсы, вручение различных шуточных  дипломов, подарков, поздравления тестя, тещу, свекровь со свекром с новым званием и конечно же самих виновников торжества.

На следующий день, как правило, отмечают с друзьями, на природе или на даче. Ведь зачастую у студентов не так много личных денежных средств, и не все родители могут позволить выложить на торжество в фешенебельном ресторане своим  деткам.




Украшение зала  и  свадебного кортежа можно  сделать самим и оформить своими силами и конкурсы могут провести помогут  и ваши друзья, подборку музыкальной программы смогут скомпоновать кто нибудь из ваших друзей.




Среди друзей и ваших близких,   которые  вас окружают, всегда найдутся творческие личности,  которые помогут вам в написание  сценария свадьбы и даже нарисуют плакаты для украшения зала,  также  организовать костюмы для конкурсов.




Стоит также учесть  во время составления конкурсов  грани приличия, потому что будут присутствовать взрослые люди и вас смогут не понять.

 


Опубликовано: 28/09/2010