Где и в каких местах спрятать шпаргалку.

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Где и в каких местах спрятать шпаргалку.




 


Где спрятать шпаргалку

1. В разных феничках. Если вы носите множество браслетов на руке примерно до локтя, то шпаргалки в виде гармошек замечательно спрячутся за этими украшениями.



2. В кепке. Некоторые личности умудряются прикрепить шпаргалку к козырьку кепки, и выпячивая вверх глаза переписывают. Но есть несколько "подводных камней": не нужно использовать эту хитрость в случае, если вы до этого не носили кепку - это может показаться достаточно подозрительным. Также искусство чтения с козырька дается далеко не всем. 



3. В воротнике. В холодное время года стоит попробовать надет теплый шерстяной свитер - в его воротник с легкостью поместиться масса шпаргалок любого вида, да и списать с объемного воротника гораздо легче, чем к примеру с козырька. К примеру, можно сделать вид, что прячешь нос в свитер или просто оттягиваешь воротник...



4. Под юбкой. Возможно, вам по наследству досталась мамина нижняя юбка, и вы не хотите ее надевать? Какое досадное упущение! Нужно именно эту "нижнюю юбку" надеть под обыкновенную, соорудив до этого карман из носового платка и ниток непосредственно на ней. В такой заветный кармашек влезет шпаргалка любого типа - будь то бомба, или обычная гармошечка. Только обязательно нужно проследить, чтоб ничто не выдавало вашу "нижнюю юбку" - ни шелест шпаргалок, ни вид обыкновенной юбки. Если вы предрасположены к шитью - сделайте мини-юбку в складочку с множеством карманчиков.



5.В галстуке. Как ни странно, но правильно завязанный галстук можно забить шпаргалками "до посинения". Есть еще вариант искусно расписать галстук узоро-шпорами, но для этого вы просто обязаны обладать хотя бы минимальным талантом. 



 



6.На разнообразных предметах. Формулы можно записать обыкновенным карандашом на мобильном телефоне или калькуляторе - вас не рассекретят, ибо такие надписи видны только под определенным углом. Так же можно с легкостью выцарапать все самое необходимое на прозрачной линейке или же обыкновенном футляре для очков. Эти своеобразные "надписи" бросаются в глаза гораздо меньше чем написанные шариковой ручкой. Естественно в качестве таких материалов могут выступать различные подручные средства - от карандаша до пятидесяти рублевой купюры.


Опубликовано: 27/12/2009