Начало семейной жизни у студентов

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Начало семейной жизни у студентов




Наконец-то вы и добились руки своей прекрасной дамы. Ведь мужчина по своей природе настоящий хищник. Для начала он выбирает для себя цель, понравившуюся ему девушку, и предпринимает действия, чтобы добиться ответного желания. Используя при этом всевозможные ухищрения, на которые он пускается, если ему что-то не нравится. И вот цель достигнута, он опускает руки. Мужчина добился своего, чего он хотел, ну а теперь можно и расслабится и вновь изучать новые сервисы вконтакте, не отводить глаз от компьютера и тупо просиживать время.




В этот период и начинаются пока небольшие ссоры. Студентка хочет продолжения: чтобы ей уделяли внимание, ухаживали, подносили цветы, как в период дружбы. А взамен слышит: "приготовь поесть, я жрать хочу!» или раздражённым голосом спрашивает: «Куда ты дела мои носки?». Смотря на эти маленькие ссоры, люди говорят: «Молодёжь притирается». Раньше, когда они дружили, он приглашал её посидеть вечером в кафе, звал потанцевать и послушать музыку. А сейчас после работы бежит к ребятам-студентам попить пивка, обсудить с ними текущие проблемы. А жена должна готовить, стирать, убирать и сидеть дома, никуда не выходить. Это самое главное условие, чтобы жена не могла встречаться ни с кем, а только когда они находятся вместе. Если нарушается это правило маленькие ссоры, перерастают в грандиозный скандал.

Правда, вскоре молодой мужчина понимает, что так продолжаться бесконечно не может. И чтобы не потерять завоёванную добычу, соглашается выполнять домашнюю работу поровну. Происходит одна интересная вещь: работу он берёт так называемую мужскую. Это, например, вынести ведро, раз в неделю подмести пол, повесить занавески, которые постирала студентка-жена. Хотя сейчас стирка стала настолько лёгкой (спасибо тем, кто придумал такие машинки), а раньше на стирку уходил целый день. Вначале бельё замачивали, потом кипятили, а после стирали, ну а выжимать бельё была чисто мужская работа.




Так что вся основная работа оставалась на плечах жены. А от мужчины-студента требовалось повесить люстру (хотя он мог вешать её полдня и при этом его пару раз стукнет током), а жена волнуется и говорит: «Дорогой, а может, вызовем мастера», а в ответ слышит: «Я сам всё сделаю». Мужская работа заключалась, чтобы повесить ковёр, собрать купленный в магазине шкаф, заделать потолки (но в основном для этой работы вызывались мастера). Однако вы не каждый день покупаете люстры или ковры, так что основное время муж вечером проводит на диване, смотря телевизор или играется в компьютер. Изредка появляясь на занятиях в ВУЗе.

 


Опубликовано: 21/12/2010