Волейбол как стиль жизни или где найти высокого парня

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Волейбол как стиль жизни или где найти высокого парня




В стенах любого ВУЗа проходят дополнительные занятия по техническим предметам и спортивные мероприятия. Конечно, брейк-дансу вас не научат, но заняться волейболом, футболом или теннисом вы сможете.




Групповые занятия всегда идут на пользу. У вас появляются общие интересы, друзья. Нет сомнения в том, что не все члены команды станут лучшими друзьями, но решить общие проблемы всегда можно. К тому же занятия спортом укрепляют здоровье.




Следует помнить, что любой спорт требует отдачи и начинать заниматься нужно только после разминки, «разогревки». Таким образом, вы избежите травм, ушибов и растяжений мышц. Девушки, обратите внимание, волейболисты всегда выносливы, высоки, стройны, сильны. При этом сильны и быстры. Разве не об этом вы мечтаете?  Помнится как-то мы ремонтировали спортзал, и сетку сварили прям из нержавеющей трубы вахтера, а с вахтером - всегда мождо договориться!




Длительные занятия приводят к развитию многих способностей: направленность к достижению цели, смелость, отвага, расчет. Развивается воля к победе. Однако и отрицательные моменты есть. В профессиональном спорте всегда присутствуют травмы. При приеме мяча вы можете заработать не только синяк, но и сильный ушиб. А постоянные прыжки приводят к проблемам с коленями. Но если вы намерены просто поиграть или вытянуться, то это отличный способ. Студент, как правило, старается найти друзей, чтобы не было скучно. В команде, где ты проводишь немало времени, ты должен быть сильным и лучшим. Преимуществом волейбола можно считать и игру на пляже, в лесу, на речке. Там, где можно поставить 2 столба и протянуть сетку.

 


Опубликовано: 17/12/2010