Автошкола для студентов

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Автошкола для студентов




Обычно, выбирая автошколу, в которой будем учиться на водительские права, мы останавливаем свой выбор на той, которая находится не далеко от дома, работы или учёбы. Однако большее доверие вызывают те автошколы, которые располагаются на территории ВУЗов. Почему? Давайте разберёмся.


Конечно, сертификаты и лицензии, которые имеются у любого учреждения, радуют учеников. Это является гарантией высокого профессионализма и хорошей работы, так же как и школа английского языка. Одними из главных преимуществ автошкол, расположенных в ВУЗах, являются большие классы и разнообразие учебной литературы. У вас отпадает необходимость бегать по магазинам и скупать книги. В обычной автошколе обучение длится около 50 часов, примерно 3 месяца, а в ВУЗах оно растягивается на несколько лет. Что является гарантией того, что вы досконально изучите материал.


Как правило, автошкола, расположенная на территории ВУЗа, имеет личный автопарк, достаточно обширный и разнообразный. В нём есть не только автомобили отечественных производителей, но и иномарки.


Так же во многих городах России открываются специализированные центры по обучению студентов искусству вождения автомобиля. Чем удобны такие автошколы? Ну, во-первых, свободный график занятий. Если вы пропустили занятие, то можете наверстать его через неделю, две, в общем, тогда, когда вам это удобно. Во вторых вы можете совершенно бесплатно посещать повторные лекции, так сказать, для закрепления материала. Ну и в- третьих, в таких автошколах регулярно проходят разного рода акции, например – "Учиться летом – дешевле!", где цена на обучение снижена примерно на 30%, "Приведи друга и получи скидку" и так далее.


Когда вы выбираете автошколу, уточните, какие отзывы о ней среды бывших учеников. Обычно это можно сделать через интернет. В наше время практически у каждой  организации есть свой сайт или страничка с информацией и отзывами. Либо вы можете получить подобную информацию у тех, кто уже отучился, либо у экзаменаторов из ГИБДД. В любом случае, в ВУЗах  достаточно быстро распространяются слухи, поэтому автошкола при них не станет рисковать своей репутацией.  


На самом деле, сейчас во многих автошколах действуют скидки для студентов, не только сезонные, но и постоянные. Ваша задача заключается только в том, что бы правильно выбрать, где вы будете проходить обучение, а как это сделать я вам рассказала. И не забывайте посещать лекции по вашим основным предметам!


 


 


Многочисленные мотоблоки в широком ассортименте.


Опубликовано: 30/06/2011